о ферме   I   ИСТОРИЯ СОБЫТИЙ НА АРХФЕРМЕ В ЗАОКСКОМ РАЙОНЕ                                                рус / eng         

 

все события     

 

29 июня - 13 июля 2013 - детский лагерь

Летняя детская творческая студия ArtGayka.

 

 

 

 

 

 

Приглашаем замечательных деток в нашу выездную творческую студию, которая пройдёт на территории Архитектурной Фермы с 29 июня по 13 июля 2013 года. Этим летом мы решили попробовать сделать её тематической. Мумми-тролли и всё, что с ними связанно будет нашей сказочной игрой на протяжении всех двух недель. Мы попробуем построить мумми-дом и развести цветник, готовить вкусности и отправляться в путешествие.

 

Условия участия:
В студию приглашаются дети от 6 до 11 лет, готовые самостоятельно (без родителей) пробыть несколько дней.
Каждый ребенок должен иметь при себе все необходимые личные вещи, согласно списку, который будет выдаваться при заключении договора.
Заключить договор можно после личного знакомства с ребенком до 10 июня 2013 года.

 

Проживание.

Мы будем жить в отдельно стоящем здании с горячей водой и душем. Размещение в нестандартных комнатах по 3-5 человек. Будет комната-чердак специально для мальчишек!(:

 

Питание.
Пятиразовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин и фруктовый стол). Еда домашняя, проверенная нашими же детьми и одобренная ими. Самая разнообразная. Меню прилагается с пакетом необходимых документов. В анкете мы попросим вас указать, что любит ребёнок, что ему совсем нельзя, а что очень даже можно (это важно для нас!)

 

Документы.

После знакомства с ребёнком и вашего совместного решения по поводу поездки в лагерь, мы высылаем анкету и список необходимых документов.

 

Доставка.

Мы приветствуем, когда родители привозят деток сами, так как это помогает лучшей и быстрой адаптации ребёнка к новым условиям. Если такой возможности нет, ничего страшного. Просто сообщите нам заранее о том, что ребёнок поедет нашим транспортом.

 

 

 

Информация.

Мы  постараемся каждый день выкладывать фотографии в интернет, чтобы вы могли быть с нами мысленно!(:


 

 

Контактная информация:

Записаться на собеседование, узнать про стоимость можно по телефону  +79165646289
Галина Орлюк, организатор и руководитель студии «
ArtGaYka» и проекта выездного лагеря-студии на АрхФерме.